Меню сайта

Календарь
«  Апрель 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Мини-чат

Поиск

Форма входа

ФИО стипендиата

Достижения в области учебной деятельности                за 2009-2010 уч.г.

Достижения в области исследовательской, творческой деятельности (участие в научно-практических конференциях, семинарах, публикации в СМИ и др.) за 2009-2010 уч.г.

Достижения в области дополнительного образования                      за 2009-2010 уч.г.

Мордвинова Екатерина Андреевна

1.  Победитель районного конкурса «Ленинский район глазами школьников» в номинации «Взгляд на прекрасное»

1.  Победитель V районного конкурса «Наш край» в номинации «Литературное краеведение»

1. Публикация в сборнике «Страницы истории Ленинского района»  – стихотворение Кати стало предметом анализа научно-исследовательской литературной работы Горн А. и Федосеевой А.

2.  Победитель районного этапа международного игрового конкурса «Золотое руно»

2. Призёр (3 место) областной викторины «Что я знаю о Финляндии» в рамках проекта «Европейские недели» в детских библиотеках Подмосковья

 

3. Участник Второго Российского открытого конкурса декоративно-прикладного и народного творчества «Волшебные краски детства»

3. Публикация в сборнике «Молодёжь – будущее России» в рамках Седьмых Московских областных Рождественских образовательных чтений

 

 

4. Публикация в сборнике лучших работ районного конкурса «Наш край»

 

 

5. Публикации в школьной газете «Зеркало» и на сайте школы.

 

 

6. Публикации в литературном альманахе «Слово»

 

Расторгуева Марина Вадимовна

1. Участник Всероссийского конкурса «Покори Воробьёвы горы»

1. Участник II международной научно-практической конференции учащихся и студентов

 

2. Участник регионального тура Всероссийской олимпиады школьников по литературе

2. Победитель V районного конкурса «Наш край» в номинации «Литературное краеведение» и в номинации «Экология»

 

3. Участник областного конкурса  сочинений, посвящённого 150-летию А.П. Чехова

3. Литературная работа «Если бы знать, если бы знать! (журнал «Крылья» №1, 2010)

 

 

4. Призёр (2 место) муниципального тура Всероссийской олимпиады школьников по литературе, (2 место) по русскому языку,          (3 место) по обществознанию

4. Публикации в районной газете «Видновские вести» и школьной газете «Зеркало».

 

5. Победитель школьного этапа международного игрового конкурса «Золотое руно»

 

 

6. 10 место в региональном уровне международного игрового конкурсе «Британский бульдог»

 

 

Гулевский Илья Сергеевич

                         

1. Победитель районного конкурса сочинений среди учащихся 9 классов «Моя будущая профессия»

1. Победитель районного этапа  и активный участник  областного этапа творческого литературного конкурса «Неделя Италии» в библиотеках Подмосковья

1. Администратор школьного сайта

2. Победитель районного конкурса «Ленинский район глазами школьников» в номинации «Лучшее цветовое решение»

2. Призёр (3 место) V районного конкурса «Наш край» в номинациях «Творческое краеведение» и  «Культурное наследие»

2. Технический директор школьной газеты «Зеркало»

 

3. Победитель межрайонного литературного конкурса «Русь моя Православная» в рамках Международного фестиваля-конкурса литературы и искусства «Славянские встречи»

3. Ландшафтный озеленитель территории дома

 

4. Победитель районного конкурса «Лучший экслибрис школьной библиотеки» в номинации «За оригинальность»

4. Член литературной студии «Слово»

 

5. Призёр Интернет-конкурсов «СимАрт»-изобразительное искусство в программе Photoshop

5. Работа над проектом в областной астрономической школе «Вега», защита в 2011 г.

(г. Железнодорожный)

 

6. Публикация в литературном альманахе «Слово» и в районной газете «Видновские вести»

 

 

 

7. Публикация в сборнике лучших работ районного конкурса «Наш край»

 

 

Власенко Николай Александрович

 

 

1. Победитель турнира «Открытый ковёр» по самбо (г. Москва)

 

 

2. Победитель районных соревнований по рукопашному бою

 

 

3. Призёр (2 место) в V открытом турнире по дзюдо на призы ЗАО «Мособлстройтрест-11»

 

 

4. Призёр (2 место) в открытом первенстве ДЮСШ «Борец» по самбо

 

 

5. Призёр (2 место) в открытом турнире по дзюдо на призы Главы города Климовска

 

 

6. Призёр (3 место) на открытом первенстве ДЮСШ «Борец» по дзюдо, г. Москва

 

 

7. Призёр (3 место) в турнире по самбо (г. Москва)

 

 

8. Призёр (3 место) в Традиционном Рождественском  турнире «Сластёна» по самбо