Лейся, песня

Девятнадцатого февраля в честь Дня защитника отечества в нашей школе проводился конкурс инсценированной песни. Свои выступления показывали учащиеся от пятых до девятых классов, и все песни были очень разные. Одни заставляли смеяться, а от других зал плакал, например, от песен "Священная война", "Лети, моя душа", "Адмирал", "Последний бой".
А смеялись мы от очень позитивного выступления 9 «Б» класса, который исполнил композицию "Мы теперь солдаты".
Ещё исполнялись известные песни: "Бери шинель, пошли домой", " На солнечной поляночке", "Идет солдат по городу".

Все классы получили награды в разных номинациях, поэтому никто не остался без грамоты. Все пели очень организованно и красиво, поскольку любой класс - это один большой и дружный коллектив, несмотря на то, что в каждом коллективе бывают и разногласия.
Надеюсь, что этот концерт не будет забыт учениками нашей школы. Ведь любое мероприятие, пусть даже самое маленькое, это сближение со своим коллективом, и, конечно же, развитие своих способностей. Вы, наверное, заметили, что на концертах выступает весь класс, независимо от того, умеешь ты петь или нет.
В общем, концерт понравился всем!

Полина Котова