Ура празднику 1 сентября!

Вот и позади веселое беззаботное лето.
И снова корабль нашей школы отправляется в плаванье в страну знаний.
Первоклассники с цветами важно шагают в школу - это особый день в их жизни.
Остальные ученики радостно встречают одноклассников и учителей. Каждый стоит на пороге нового учебного года со своими надеждами на новые достижения.
Начинается торжественная линейка. Этот год особый и для нашей школы. В этом году она отметит свой юбилей – 55 лет.
На линейке учителя и директор приветствуют первоклассников и поздравляют всех учеников с началом учебного года, желают успехов в учебе. Почетные гости также напутствуют учеников.

Один из первоклассников поет песню, услышав которую любой вспоминает свой первый класс! Выступления первоклассников сменяются поздравлениями от будущих выпускников.
А в конце линейки, словно стая птиц, взмывает в небо множество воздушных шаров!
Взрослые и дети смотрели на них, пока они не скрылись в вышине. Это маленькое чудо напомнило, что все мы родом из детства, немалая часть которого проходит в стенах школы.
Надеюсь, этот учебный год также пройдёт с песнями, как и первое сентября!

Удачи ребята!!! УРА!!!

Мигурская Мария, 8 «А» класс