Меню сайта

Мини-чат

Поиск

Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Admin, Abramovich 
Форум » Мысли вслух » Спорт » Россия на ЧЕ 2008
Россия на ЧЕ 2008
UnspeakableДата: Четверг, 06.12.2007, 17:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin да мне смешно))

а вообще по этой теме я считаю что выход в финал Евро-2008 обеспечила России победа хорватов

если кто смотрел эти 2 матча...если честно то мне было сложно разрывацца между двумя каналами,так что я смотрела матч Англия-Хорватия...боже какой накал страстей!и всё-таки хорваты были лучше и сильнее..и настроены на победу!! оч убило то что пенальти в ворота хорватии дали ни за что! кто смотрел? знаете немного непривычно будет смотреть европу без англии
честно говоря, я с одной стороны, конечно, рада за наших. Но они просто НЕ ДОСТОЙНЫ быть на евро. Они же там еще больше опозорятся и ни одного матча не выиграют. Если у англичан просто плохой период, и к евро они могли бы набрать форму, ну или хотя бы достойно сражаться, то наши всегда играют так позорно. я просто не понимаю, че это нам так повезло?
играть так слабо с какой-то жалкой Андоррой? играть на удержание? Это тупо wacko wacko

ещё смарела жеребьёвку на ЧЕ 2008,блин опять греция и испания)) surprised surprised

1 школа,11 класс(экстернат)

AdminДата: Четверг, 13.12.2007, 14:11 | Сообщение # 2
Root Admin
а я футбол вапсче не смотрю tongue только главные матчи ЧМ

Трудно быть скромным, когда знаешь, что ты лучший...

*11*

AdvokatДата: Пятница, 11.01.2008, 18:08 | Сообщение # 3
Рядовой
Не понимаю таких мнений. Почему это Россия не достойна выхода на ЧЕ?

Мы, что, купили матчи в которых побеждали, купили судей, чтобы те, топили команды "соперников"?
Мы, как впрочем и другие, провели ряд матчей, в которых набрали на 1 очко больше, чем Англичане.
Давай, не будем сейчас судить по игре, которую показывали мы. Победы одержеваются, исходя из счета на табло, а не из качества игры.
В конце концов, сравнивая нас с англичанами:

С Ховатами - у нас +2, у них - 0
С Македонцами - у нас +6, у них +3
Между собой: +0

По очкам опередили, значит достойны. А светит что то или на ЧЕ? Посмотрим. Будем надеятся и верить. Я, кстати собрался гнать на ЧЕ? Кто нить еще собирается ехать?

Форум » Мысли вслух » Спорт » Россия на ЧЕ 2008
Страница 1 из 11
Поиск: